Los *1715

Schobesberger, Erich

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Golling b. Salzburg, geboren 1959
60 x 50 cm, R.
"Color out flowers", 1999. Ink-jet Print auf Papier, auf Leinwand aufgelegt. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 6/25 sowie betitelt.