Los *1715
Schobesberger, Erich
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Golling b. Salzburg, geboren 195960 x 50 cm, R.
"Color out flowers", 1999. Ink-jet Print auf Papier, auf Leinwand aufgelegt. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 6/25 sowie betitelt.